Солнечные коллекторы для отопления дома Крым Алушта


Заврешен монтаж системы плоских солнечных коллекторов для отопления частного дома 200м.кв. и приготовления горячей воды для 3х человек. Гелиосистема состоит из 8ми плоских солнечных коллекторов HUMMEL (Германия), теплоаккумулятора со встроенным резерсуаром для ГВС DRAZICE (Чехия), контроллера SR 91, насосной группы на основе насоса DAB (Италия).

Гелиосистема обеспечивает сокращение затрат на отопление электричеством на 30%...35%, и до 95% на горячее водоснабжение. Особенностью системы явдяется то, что она является незакипаемой и не боится систематических перегревов в летний период. Поэтому вопрос с зачихлением коллекторов или утилизацией излишнего тепла перез заказчиком не стоит, система работает в полностью автоматическом режиме и не требует внимания пользователя.

Кроме монтажа гелиоситемы, нашей компанией выплонен весь комлекс работ по монтажу системы радиаторного отопления и теплых полов, разводка системы горячего и холодного водоснабжения, каналзации. Установлена система запаса воды и водоподготовки, система повышения давления воды на основе бесшумного  насоса повышения давления с частотным преобразовытелем. Установлен электрический котел PROTHERM.

Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 1 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 2 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 3 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 4 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 6 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 7 Солнечные коллекторы для отопления частного дома Крым Алушта Семидворье 8